Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 21:30 #2
Reflex Reflex вне форума
Новичок

Reflex Reflex вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Привет всем Скорповодам. Народ, у меня никогда не было иномарки. Сейчас хочу продать классику и приглянулась мне модель Форд Скорпио (не лупатый). Пока я ещё ничего не продал и не купил, все мои знакомые почти в один голос пугают, что Скорпа брать не стоит, что он меня замучает и кузовщиной и электрикой. НО. Знакомые знакомыми, а хочется узнать мнение непосредственно "Скорповодов". Народ, подскажите пожалуйста, стоит ли брать машину которой цены 2500 у.е., сколько и в каких вопросах она меня может начать доить ну и по возможности на что стоит обратить внимание в первую очередь при покупке Скорпа. Заранее спасибо
Вот что я тебе скажу, автомобиль довольно таки не плохой. Просторный, вместительный. В эксплуатации не прихотлив, запчасти и расходники доступны, по крайней мере в моей стране))) Я из Беларуси, у нас за 2500$ можно купить скорпа в идеале.
При покупке обратить внимание следует, в принципе как и во всех авто, на коррозию, если имеется, двигатель( что б не дымил, не парил), откручиваешь крышку на двигателе куда масло заливается, и смотришь на внутреннюю чать крышки, есть ли там белый налёт, если есть то значит двигло перегрели, или прокладка была пробита. Обращай внимание на течь разных технических жидкостей, их быть не должно. А самое главное внимательно посмотри номер кузова. Он находиться можно сказать на днище, со стороны пассажира, спереди, с права от пассажира есть лючок, посмотри что бы все символы читались , иначе не переоформишь. Ну а так в принципе всё. Если нужно что то конкретное рассказать пиши в личку расскажу.
Reflex вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием